С Днём Военно-морского флота России!

       28 июля 2019 г. День Военно-Морского Флота в России. Сегодня страна чествует все поколения военных моряков всех флотов и флотилий, вспоминает героические сражения, подвиги моряков за трехсотлетнюю историю Российского Флота. Коллектив Дворца поздравляет всех россиян с этим замечательным праздником! 
      Особо поздравляем сегодня наш клуб «Юный моряк – судомоделист», его руководителя Смирнова Михаила Рудольфовича, воспитанников, грезящих дальними походами, морскими приключениями, неизведанными странами, современными кораблями. В этот юбилейный год для Дворца хочется вспомнить, что наш Клуб юных моряков – это одно из первых объединений Дворца. Еще недавно на своем корабле «Ассоль» ребята бороздили воды Вятки, а сегодня они создают уникальные модели кораблей, участвуют в соревнованиях и одерживают победы на уровне региона и России. С праздником юные судомоделисты, будущие кораблестроители и мореходы!

       

                       
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"