Выпускной вечер «В добрый путь!»

      заставка 

      Во Дворце творчества Мемориале традиционно поздравляют выпускников детских домов и школ-интернатов Кировской области.

      В этом году 121 выпускнику были вручены памятные подарки в честь окончания одного из самых важных и ответственных этапов в жизни.

      Будущую гордость Вятского края, России, тех, кто прославил свой детский дом успехами, достижениями в учебе поздравил губернатор Кировской области Васильев Игорь Владимирович в своем напутствии:

      "Дорогой выпускник! Сегодня в твоей жизни очень торжественный день – перед тобой открываются двери во взрослую жизнь. С этого дня тебе придется самостоятельно принимать решения и планировать свою жизнь. Выбирая путь, будь благодарен своим воспитателям, учителям за их любовь, терпение и знания, которыми они щедро делились с тобой. Уверен, ты приумножишь накопленный за годы учебы творческий и профессиональный потенциал. Ты молод, полон сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайся на достигнутом – стремись стать лучшим! Успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а энергия и талант послужат на благо Кировской области и всей России! Удачи, счастья и всего наилучшего. В добрый путь!»

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"