Лучший в России! Поздравляем Павла Окунева, ставшего победителем Всероссийского слета «АгроСтарт»

Печать

Павел Окунев победитель Всероссийского Слета АгроСтарт 2021

Центр дополнительного экологического образования Дворца творчества-Мемориал, являясь региональным ресурсным центром, ежегодно направляет победителей областного этапа конкурса школьников по сельскохозяйственным профессиям на всероссийский этап, в целях подготовки к всероссийскому конкурсу осуществляет организацию встреч учащихся с учёными Кировского государственного аграрнотехнологического университета. Региональный куратор конкурса Лариса Анатольевна Абатурова, методист Дворца творчества. 

В этом году  победителем областного конкурса школьников по сельскохозяйственным профессиям стал Павел Окунев, обучающийся 10 класса МКОУ СОШ с. Среднеивкино Верхошижемского района, в рамках подготовки к всероссийскому этапу его консультировал  кандидат технических наук Александр Владимирович Созонов (доцент ФГБОУ ВО «ВятГАТУ»), педагогическое сопровождение осуществлял учитель технологии Иван Иванович Окунев (директор МКОУ СОШ с. Среднеивкино Верхошижемского района). 

Для Павла с детства сельскохозяйственный труд есть естественная потребность, жизнь в гармонии с природой! и с 14 лет он при поддержке взрослых активно включается в этот труд. 

Как начать своё дело, бизнес-идея для школьников и подростков от победителя Всероссийского Слета «АгроСтарт-2021» в номинации «Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе» Окунева Павла в научно-познавательной рубрике «Природоведческий четверг», смотрите по ссылке

Рекомендуем к просмотру учащимся сельских школ, возможно, именно Павел поможет многим из вас сделать первый важный жизненный выбор.