Новые успехи артистов ТССХ «Паскаль» на черноморских берегах

Печать

Буря положительных эмоций, сплочение, новый опыт, новые знакомства, море, свежий воздух, удивительной красоты природа, шикарные условия для выступления и проживания - все это увидели и почувствовали артисты средней и старшей групп ТССХ «Паскаль», принимая участие в закрытом проекте III Национальной премии в области современной хореографии «Приз хореографа Сергея Смирнова» с 26 февраля по 1 марта 2019 года в г. Сочи.
35 сильнейших коллективов России прошли строгий видеоотбор на проект! И «Паскаль» в их числе! Есть чему радоваться и чем гордиться!
Сильнейшие соперники! Каждый конкурсный номер - глубокая и осмысленная работа!
Мы счастливы, что стали частью данного проекта, яркого и незабываемого действа!
Результаты конкурса «Приз хореографа Сергея Смирнова»:
Средняя группа - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II И III СТЕПЕНИ (постановки - "Лунный свет", "Лето закончится точно в осень", "Дети в соцсЕти", возрастная категория 10-11 лет, смешанная до 13 лет)
Старшая группа - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ (постановки - "Мультипликация воображения", "Течение моей реки", "Дорога идущего", возрастная категория 12-14 лет).
ПОЗДРАВЛЯЕМ дорогих артистов! Достойный результат на конкурсе высокого уровня!
Помимо выступлений, просмотра спектаклей и конкурсной программы у нас состоялась обзорная экскурсия по городу Сочи. Несмотря на погодные условия, мы забрались на гору Ахун, прогулялись по Агурскому ущелью. С большим удовольствием погуляли по живописным улочкам Розы Хутор, поднялись по канатной дороге в горы на высоту 2320 метров! Попробовали вкусный мед на дегустации в Красной поляне! Быстро прокатились на электрокарах по Олимпийскому парку, познакомились с местом проведения Олимпиады 2014! На обратном пути полдня мы провели в Москве, посмотрели основные достопримечательности центра: Александровский сад, Красную и Манежную площади, Большой театр. Отметили наши успехи наивкуснейшим мороженым в ГУМе. Прогулялись по Никольской улице к Большому детскому магазину, в котором посетили Музей советского детства и смотровую площадку!
СПАСИБО смелым и талантливым артистам! За время, проведённое на конкурсе, вы стали ещё сильнее, умнее, дружнее и сплочённее!
Вы повзрослели!
СПАСИБО нашим дорогим родителям за предоставленные возможности выезжать на конкурсы высокого уровня и выступать далеко не на последней площадке нашей страны!
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ сопровождающим мамам Солоницыной Юлии Владимировне и Кудриной Анжелике Владимировне!
СПАСИБО культурному фонду «Алые паруса» за безупречную организацию конкурса, индивидуальный подход и внимание к каждому участнику, незабываемые эмоции и опыт!
СПАСИБО Сергею Смирнову и театру «Эксцентрик балет» за вдохновение, пример для подражания и премьерный показ спектакля «Чусовская тетрадь»!
СПАСИБО Сочи за гостеприимство, море, горы, воздух, красоту, энергию! Мы обязательно вернёмся!
СПАСИБО администрации Дворца за финансовую поддержку!


Руководитель ТССХ "Паскаль" Бояринцева Екатерина