Театр-студия «Алые паруса» на открытом межрегиональном фестивале детских и молодёжных любительских театров "Театральные встречи в Белой Холунице"

Печать

Это была завершающая встреча большого проекта, который начался в феврале; тогда мы приехали на обучающую программу. На второй встрече в марте показали спектакль «Как Ванчё себе невесту выбирал», активно участвовали в развивающей программе фестиваля.

С 19 по 23 августа мы приезжали на завершающую встречу фестиваля. Привезли на конкурсную программу новые спектакли.

Представление средней группы театра «Слон Хортон ждет птенца» отмечено Дипломом III степени.

Спектакль молодежной группы театра «Беда от нежного сердца» награжден Дипломом Лауреата III степени.

Фестиваль в Белой Холунице – это показы и обсуждения спектаклей, это большая насыщенная программа для детей и руководителей.

Открытие фестиваля – это яркое шествие всех коллективов по набережной Белой Холуницы. Представление и визитки театров из Кирова, Екатеринбурга, Сарапула, Ижевска, Кировской и Свердловской областей. Танцы, песни, пластические этюды, кричалки, бенгальские огни и фейерверк в честь праздника!

Обсуждения и мастер-классы от членов жюри, вечера под гитару, дискотеки под открытым небом. Прогулки – переходы по местам проведения фестиваля, от кафе к Дому культуры, от Дома культуры к другому зданию, вновь в кафе на обед и т.д., в день от 9 до 14 км.

Благодарим наших кураторов Артема и Мишу, с утра до позднего вечера сопровождавших на все мероприятия!

Благодарим Пашу и Илью за помощь в проведении спектаклей.

Отзывчивая, заботливая, внимательная, профессиональная команда организаторов, волонтеров! Они и выступают, и на свете со звуком помогают, и столы накрывают, и мероприятия проводят, и фотографируют, и ведут онлайн-трансляции и оставляют нам на память распечатанные фото и видео, и поддерживают всех и каждого. Низкий вам поклон!

Бесконечная благодарность Елене Николаевне Огнёвой и Артему Сергееву за идею и реализацию такого значимого для любительских театров проекта.

Благодарим всех за вдохновение, дружбу, ощущение причастности к большому театральному сообществу!

Ждем новых встреч!

Больше информации в группе театра-студии Алые паруса

5Zf2g5zcSAk    13NxdVKqvlE    CCgsTPwpFXg   
 ndwl55rJpY4    UrS1ucknqas    W1iP9HcfrIA