Поздравляем Рябову Дарью, обучающуюся объединения «АгроЭкология» с достойной защитой своего проекта на финале Российского открытого водного конкурса 2023!

Печать

22

 

Поздравляем Рябову Дарью, ученицу 8 класса  КОГО БУ СШ с УИОП г. Нолинска, обучающуюся объединения «АгроЭкология» с достойной защитой своего проекта на  финале Российского открытого  водного конкурса -2023!

Данный Конкурс входит в «Перечень мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний» Министерства просвещения Российской Федерации в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.11.2015 г. № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга дальнейшего развития».

В финал данного Конкурс вышли участники из 81 региона Российской Федерации. Защита проходила в дистанционном формате. Исследовательский проект Рябовой  Дарьи  по теме «Изучение экологического состояния Катаевских прудов города Нолинска в 2019. 2020, 2022 г.г.» вызвал  интерес у членов жюри.

Ждем результатов!

Безымянный