С 10 ноября по 10 декабря 2018 года во Дворце-Мемориале проходил второй этап областной викторины.
Во втором (областном) этапе Викторины приняли участие учащихся из города Кирова и 23 районов области: Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Вятскополянского, Даровского, Зуевского, Кирово-Чепецкого, Кикнурского, Котельничского, Куменского, Малмыжского, Нолинского, Мурашинского, Омутнинского, Опаринского, Оричевского, Подосиновского, Слободского, Советского, Унинского, Фаленского, Юрьянского.
Викторина показала большую заинтересованность ребят и педагогов в работе по вопросам на историческую, героико-патриотическую тему. Жюри отметило высокий уровень знаний учащихся во всех возрастных группах.
29 января 2019 года состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров викторины.
Ждём вас по адресу: г. Киров, ул. Сурикова 21,
«Дворец творчества – Мемориал».
Регистрация будет проходить до 10.45.
В 11.00 – начало торжественной части.
Приглашаем на церемонию награждения:
ФИО |
Наименование учебного заведения |
Населённый пункт |
Шитов Александр Алексеевич |
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а |
г. Б. Холуница |
Конышев Тимофей Сергеевич |
КОГОАУ «Гимназия № 1, 1а |
г. К-Чепецк |
Самоделкина Богдана |
МБОУ СОШ № 70, 2в |
г. Киров |
Злобина Мария Алексеевна |
МКОУ СОШ с.Селезениха, 4 кл. |
с.Селезениха, К-Ч р-на |
Кириллова Юлия |
МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», 5В КЛЕН |
г. Киров, Нововятский р-н |
Кощеев Константин Альбертович |
КОГОАУ ВГГ, 4в |
г. Киров |
Васильева Виктория Владимировна |
КОГОАУ ВГГ, 5а |
г. Киров |
Лубягин Симеон Александрович |
МОКУ СОШ с. Адышево, 4кл |
Оричевский р-н |
Остапенко Валерия Александровна |
КОГОАУ ВГГ, 4г |
г. Киров |
Родыгина Виктория Павловна, 10 лет |
МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска, 4 кл |
г. Нолинск |
Филиппов Роман Николаевич |
МКОУ СОШ п. Светлополянск, 5кл |
Верхнекамский р-н |
Лутошкин Евгений |
МБОУ СОШ № 30, 7б |
г. Киров |
Городилова Полина Николаевна |
МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова, 7б кл. |
г. Б. Холуница |
Караваева Анна Юрьевна |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 7Г |
г. Киров |
Жаров Алексей |
КОГОАУ «Гимназия №1», 6а |
г. К-Чепецк |
Лаптев Александр Владимирович |
КОГОБУ СОШ с УИОП Пгт Кикнур, 6а |
Пгт Кикнур |
Домнина Алина Андреевна |
КОГОБУ СОШ пгт Оричи, 6г |
пгт Оричи |
Мингазова Миляуша Рафитовна |
МКОУ СОШ д. Средние Шуни , 6 кл |
Вятскополянский р-н |
Половникова Анна Леонидовна |
МБОУ СОШ №5, 6а |
г. Слободской |
Родыгина Алёна Павловна |
КОГОАУ «Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина», 7а |
К-Чепецкий р-н |
Щемелёв Василий Николаевич |
МБОУ ВПГ во имя преподобного Трифона Вятского, 9б |
г. Киров |
Целищева Виктория Владимировна |
КОГОБУ «Лицей г. Советска», 10в |
г. Советск |
Еркашов Алексей |
МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж, 9 кл. |
Малмыжский р-н |
Татарникова Анастасия Алексеевна |
КОГОБУ СОШ с УИОП Пгт Кикнур, 8а |
Пгт Кикнур |
Жигалова Дарья Олеговна |
МБОУ СОШ с. Елгань, 8 кл. |
Унинский р-н |
Гончарова Анастасия Леонидовна |
МОКУ СШ с. Адышево, 15 лет |
Оричевский р-н |
Лобанов Иван Алексеевич |
МБОУ СОШ с УИОП №2, 8кл |
г. Котельнич |
Пасынков Александр Васильевич |
МКОУ Спицинская СОШ, 8б |
п. Ленинская Искра, Котельничского р-на |
Чиркова Светлана Евгеньевна |
МКОУ ООШ с. Белая, 8кл |
Фалёнский р-н |
Трушкова Евгения Алексеевна |
КОГОБУ СОШ с УИОП Пгт Кикнур, 10а |
Пгт Кикнур |
Тем, кто не сможет приехать на церемонию награждения, просьба сообщить организаторам викторины, не позднее 16.00 - 25 января 2019 г.
Участникам, не ставшим призёрами, есть возможность получить диплом участника, связавшись с организаторами по телефону или отправив сообщение на электронную почту:
Тел.: 491-241, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.