Логотип

       
       
      баннер 1

      Поиск по сайту

      СЛАВНЫЙ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДЕТСТВУ. ГАЗЕТДИНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА, ГАЗЕТДИНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

      Газетдиновы Ольга Ивановна и Владимир Александрович работают во Дворце творчества с 1977 года.

      Ольга Ивановна и Владимир Александрович - высокопрофессиональные, ответственные, творческие  педагоги.  Они - бессменные руководители объединения «Юность», где дети с интересом и желанием занимаются бальными танцами. Воспитанники  объединения  красивы и грациозны, воспитанны и успешны.

      Для педагогов важно заложить  художественный вкус у детей, их отношение к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции.    Занятия бальными танцами - сложная деятельность, требующая от ребенка выносливости, силы характера, адекватной самооценки,  любви к делу. На протяжении всего срока обучения Ольга Ивановна и Владимир Александрович  воспитывают эти качества в юных танцорах, поддерживают и сопровождают их.

      Стабильно высокие результаты показывают обучающиеся объединения на городских, областных, российских, международных  турнирах и  соревнованиях.

      Ольга Ивановна и Владимир Александрович пользуются заслуженным авторитетом среди педагогических работников Дворца, родителей  и педагогов учреждений дополнительного образования  детей Кировской области. 

      Родители и дети уверены, что сделали правильный выбор – заниматься бальными танцами под руководством Ольги Ивановны и Владимира Александровича во Дворце творчества – Мемориал!