Логотип

       
       
      баннер 1

      Поиск по сайту

      СЛАВНЫЙ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДЕТСТВУ. СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

      Соколова Наталья  Александровна  -  руководитель образцового детского коллектива    ансамбля эстрадной песни «Детвора». Работает во Дворце  с 1991 года.

       Наталья Александровна имеет непревзойдённую  педагогическую харизму! Как руководитель младшего состава ансамбля она внимательно подходит к творчеству каждого юного исполнителя. Каждого воспитанника нужно научить любить петь и дарить свое творчество зрителям, научить трудиться и получать удовольствие от процесса.  Она такой тонкий сплав авторитета и дружелюбия!  Это светлый, включённый, лёгкий и требовательный к себе и людям человек.

      Наталья Александровна потрясающий мастер своего дела, прекрасно чувствующий музыкальный материал. Репертуар ансамбля интересен, интеллигентен,  воспитывает у подрастающего поколения чувства гордости за свою Родину.

       Маленьких артистов знают, любят и с удовольствием приглашают выступать на различных площадках города.

      Ансамбль «Детвора» - это единый дружный и работоспособный коллектив детей, педагогов и родителей. Они неоднократно становились призерами, дипломантами, лауреатами городских, областных, всероссийских, международных конкурсов - фестивалей. 

      Наталья Александровна постоянно находится в творческом поиске путей и способов оптимизации и повышения качества образовательного процесса. С большой радостью она делится своим опытом   с коллегами и с удовольствием учиться новому.

      За внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов организации и проведения занятий, контроля знаний, обеспечения единства обучения и воспитания Соколова Наталья Александровна награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава», грамотой департамента образования Кировской области.