Новые успехи артистов ТССХ «Паскаль» на черноморских берегах

      Буря положительных эмоций, сплочение, новый опыт, новые знакомства, море, свежий воздух, удивительной красоты природа, шикарные условия для выступления и проживания - все это увидели и почувствовали артисты средней и старшей групп ТССХ «Паскаль», принимая участие в закрытом проекте III Национальной премии в области современной хореографии «Приз хореографа Сергея Смирнова» с 26 февраля по 1 марта 2019 года в г. Сочи.
      35 сильнейших коллективов России прошли строгий видеоотбор на проект! И «Паскаль» в их числе! Есть чему радоваться и чем гордиться!
      Сильнейшие соперники! Каждый конкурсный номер - глубокая и осмысленная работа!
      Мы счастливы, что стали частью данного проекта, яркого и незабываемого действа!
      Результаты конкурса «Приз хореографа Сергея Смирнова»:
      Средняя группа - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II И III СТЕПЕНИ (постановки - "Лунный свет", "Лето закончится точно в осень", "Дети в соцсЕти", возрастная категория 10-11 лет, смешанная до 13 лет)
      Старшая группа - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ (постановки - "Мультипликация воображения", "Течение моей реки", "Дорога идущего", возрастная категория 12-14 лет).
      ПОЗДРАВЛЯЕМ дорогих артистов! Достойный результат на конкурсе высокого уровня!
      Помимо выступлений, просмотра спектаклей и конкурсной программы у нас состоялась обзорная экскурсия по городу Сочи. Несмотря на погодные условия, мы забрались на гору Ахун, прогулялись по Агурскому ущелью. С большим удовольствием погуляли по живописным улочкам Розы Хутор, поднялись по канатной дороге в горы на высоту 2320 метров! Попробовали вкусный мед на дегустации в Красной поляне! Быстро прокатились на электрокарах по Олимпийскому парку, познакомились с местом проведения Олимпиады 2014! На обратном пути полдня мы провели в Москве, посмотрели основные достопримечательности центра: Александровский сад, Красную и Манежную площади, Большой театр. Отметили наши успехи наивкуснейшим мороженым в ГУМе. Прогулялись по Никольской улице к Большому детскому магазину, в котором посетили Музей советского детства и смотровую площадку!
      СПАСИБО смелым и талантливым артистам! За время, проведённое на конкурсе, вы стали ещё сильнее, умнее, дружнее и сплочённее!
      Вы повзрослели!
      СПАСИБО нашим дорогим родителям за предоставленные возможности выезжать на конкурсы высокого уровня и выступать далеко не на последней площадке нашей страны!
      Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ сопровождающим мамам Солоницыной Юлии Владимировне и Кудриной Анжелике Владимировне!
      СПАСИБО культурному фонду «Алые паруса» за безупречную организацию конкурса, индивидуальный подход и внимание к каждому участнику, незабываемые эмоции и опыт!
      СПАСИБО Сергею Смирнову и театру «Эксцентрик балет» за вдохновение, пример для подражания и премьерный показ спектакля «Чусовская тетрадь»!
      СПАСИБО Сочи за гостеприимство, море, горы, воздух, красоту, энергию! Мы обязательно вернёмся!
      СПАСИБО администрации Дворца за финансовую поддержку!


      Руководитель ТССХ "Паскаль" Бояринцева Екатерина

               
               
               
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"