Юные техники Дворца на "ЮниорПрофи-2022"

      15 и 16 марта в технопарке «Кванториум» города Кирова состоялся региональный чемпионат ЮниорПрофи-2022 в компетенции электроника. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Кировской области в двух возрастных категориях. От Дворца творчества в чемпионате приняли участие ребята из клубов «Эфир» и «Электрон». 

      Юные радиолюбители собирали прибор для удаленного измерения температуры с передачей информации по радиоканалу. В первый день ребята паяли схему измерителя температуры с передатчиком, во второй - готовили схему приемника и программировали микроконтроллеры ARDUINO, которые управляют работой устройства.

      Победителями в чемпионате стали воспитанники клуба «Эфир»: в возрастной категории 10+ Сансиев Артур и Репин Семён; в возрастной категории 14+ Худяев Глеб и Коротких Глеб

      Клуб «Электрон» в категории 14+ представляли Чучалов Михаил и Ананин Егор.  Ребята достойно проходили конкурсное испытание, показали высокое качество пайки, однако призовое место завоевать не удалось, они стали пятыми. Гордимся своими ребятами и верим, что при их высоком качестве подготовки  и увлеченности техническим творчествам их победы еще впереди.

      Поздравляем педагогов: Козловских Андрея Геннадьевича и Шишкина Виктора Васильевича, - с достойным выступлением их воспитанников!

      Ребятам – новых побед!

      2jZdxuELFfc    ceFW0nuw0EI    DR3c9R8O33w   
       pHXdDAU0V5w    XNEqgC8ZHU8    XpdNKaAmd24  
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"